Пляжный волейбол. Мастер-класс команды «Подмосковье» в парке «Раздолье»

27 июля 2019 г. в Одинцовском районе прошла церемония открытия нового парка, предназначенного для семейного отдыха, занятий спортом и прогулок

Парк, получивший название «Раздолье», находится близ ж/д платформы Раздоры Усовского направления, в Одинцовском районе. В нем оборудовано множество разнообразных зон активного отдыха — площадки для футбола, стритбола, бадминтона, воркаута. Есть веревочный парк, детские площадки и многое другое. Отрадно, что при проектировании не был забыт и волейбол. В парке есть несколько площадок с резиновым покрытием, на которых уже играют многочисленные любители волейбола, приезжающие сюда из Одинцовского района и Москвы.

В день открытия парка на волейбольную площадку приехали спортсмены команды ЦСП № 6 по пляжному волейболу «Подмосковье» — Константин Семенов, Илья Лешуков, Руслан Быканов, Александр Лихолетов, Полина Цыганова, Дарья Мастикова, Анастасия Петрова.

Под руководством заслуженного тренера России Сергея Алексеева и старшего тренера команды Натальи Урядовой спортсмены провели для всех желающих мастер-класс, на котором продемонстрировали простейшие приемы игры в волейбол, обработки мяча, провели разминку и даже успели сыграть вместе с любителями небольшой матч смешанными составами.

Не обошлось и без импровизированной автограф-сессии, совместного фотографирования на память. По окончании мастер-класса на этой же площадке несколько любительских команд Одинцовского района сыграли в турнире, посвященном открытию парка «Раздолье».