Мастер-класс в Одинцовском парке спорта и отдыха

Все на фестиваль! В Одинцовском парке спорта, культуры и отдыха прошел мастер-класс для любителей волейбола

Ровно месяц остался до главного события первого осеннего месяца — Фестиваля волейбола, который пройдет в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха

Напомним, что это мероприятие пройдет 8 сентября и будет проходить в рамках реализации Центром спортивной подготовки № 6 программы отбора спортивно одаренных детей и привлечения населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, повышения двигательной активности всех социальных групп, что соответствует федеральной программе «Спорт — норма жизни».

В фестивале примут участие школьники 6-7 классов общеобразовательных школ Одинцовского городского округа, однако «двери» фестиваля открыты для всех желающих.  Кстати, зарегистрироваться и стать участником волейбольного праздника можно на сайте https://mosregvolley.ru/, который начал работать совсем недавно.

А пока в течение всего августа на «Лазутинке» будут проходить мастер-классы для всех желающих. «Разогревать» любителей волейбола, демонстрировать базовые элементы игры, показывать маленькие волейбольные «хитрости» будут волейболисты «Центра спортивной подготовки по игровым видам спорта №6» из команд «Искра» и «Заречье Одинцово», а также спортсмены «Училища олимпийского резерва № 2».

8 августа именно они и начали мастер-классы на открытом воздухе. Причем желающие поучаствовать и поиграть в волейбол нашлись буквально сразу же , а кое-кто, посмотрев на то, что происходило на волейбольной площадке, пообещал обязательно прийти на следующее занятие.

Ждем вас на интересных волейбольных «уроках» в парке:
15 августа в 18-30
17 августа в 12-00
18 августа в 12-00
19 августа в 12-00

Приходите — будет интересно!