Волейбол для всех. Весь август на «Лазутинке»…

15 августа 2019 г. в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха прошел очередной мастер-класс для любителей волейбола

ПОДРОБНЕЕ

Как мы уже сообщали ранее, спортсмены ЦСП № 6 и областного УОР № 2 в течение всего августа еженедельно будут проводить волейбольные мастер-классы для всех желающих на площадках знаменитой «Лазутинки» в Одинцове.

В очередном мастер-классе под руководством заслуженного тренера России Сергея Алексеева вновь приняли участие спортсмены отделения волейбола «Училища олимпийского резерва № 2» Московской области. На парковой площадке для пляжного волейбола спортсмены из УОРа продемонстрировали для всех желающих основные приемы обработки мяча, провели разминку и небольшой матч, разделившись на смешанные команды, которые состояли как из любителей игры, так и воспитанников училища.


Надо сказать, что некоторые участники мастер-класса, пришли на «Лазутинку» уже во второй раз, были и те, кто зарегистрировался на сайте Фестиваля волейбола www.mosregvolley.ru, кто-то узнал о мероприятии из информационных баннеров, которые уже размещены в спортивном парке.

Напомним, что до конца последнего летнего месяца в парке пройдут еще три мастер-класса. 17 и 24 августа на многофункциональной спортивной площадке для всех желающих продемонстрируют свои волейбольные умения, пообщаются с любителями народной игры с мячом и сторонниками активного образа жизни волейболистки команд «Заречье Одинцово» и «Подмосковье», а 31 августа и спортсмены из мужской «Искры». Все эти интересные мероприятия будут начинаться в 12-00. Ну а 8 сентября в парке пройдет масштабный Фестиваль волейбола, пропустить который никак нельзя.

Приходите на «лазутинку», смотрите на мастеров, участвуйте сами, играйте в волейбол с нами!