Мастер-класс волейболисток «Заречья Одинцово» в Одинцовском спортивном парке

В рамках программы подготовки к Фестивалю волейбола (напомним, что он пройдет 8 сентября) в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха прошел очередной мастер-класс для любителей волейбола.

ПОДРОБНЕЕ

Напомним, что это был уже третий мастер-класс на «Лазутинке» (первые два прошли 8 и 15 августа). В первых двух участвовали спортсмены отделения волейбола «Училища олимпийского резерва №2»

17 августа к проведению показательных занятий подключились очаровательные  девушки  из команды «Заречье Одинцово», им помогали юноши из отделения волейбола УОР № 2. Отрадно, что некоторые любители волейбола стали уже постоянными участниками мастер-классов, а сегодня, узнав, что показывать, как играть в волейбол, будут «зареченки», в Одинцово  специально потянулись и жители Москвы…

Активно поучаствовали, обещав приехать и через неделю. 

Активно поучаствовали, обещав приехать и через неделю. 

Спешите! До волейбольного фестиваля на «Лазутинке» пройдут еще только два мастер-класса — 24 и 31 августа! Приходите в эти дни к   12-00 в Одинцовский спортивный парк, играйте в волейбол с нами, играйте как мы, ну а потом играйте лучше нас!

ПОСМОТРЕТЬ ФОТОГАЛЕРЕЮ С МЕСТА СОБЫТИЙ