Салют, Спартакиада! Подмосковная сборная начала подготовку к главному старту сезона

Уже в 11-й раз проводится летняя Спартакиада учащихся России – престижное комплексное соревнование между командами российских регионов по различным видам спорта.

Без преувеличения скажем, что через спартакиадные старты в свое время прошли многие известные ныне спортсмены – победители и призеры крупнейших всероссийских и международных соревнований.

Особое место в спартакиадных стартах занимает волейбол – классический и пляжный. В сезоне-2022 в финале волейбольного турнира Спартакиады будет играть и сборная Московской области, составленная из девушек 2006-2007 гр.

В эти дни на базе Волейбольного центра проходит завершающий этап подготовки к финалу. Под руководством старшего тренера сборной Петра Кобрина к турниру, который начнется 14 июля, готовятся волейболистки из областного «Училища олимпийского резерва № 2», а также Одинцовской СШОР и СШ г. Ивантеевки.

05 июля на одной из тренировок сборной побывала съемочная группа Одинцовского ТВ, записавшая материал для сюжета своей новостной программы.

Итак, скоро начинаем! Zа волейбол, Zа Подмосковье!